Jemix festock 250 по низкой цене
Купить за 8350 RUR
Насос Jemix (Джемикс) FESTOCK-250 осушать небольшие водоемы с большим содержанием ила. Мощностью 250 Вт, прибор способен перекачать воду из колодца. Прибор с нержавеющим корпусом из стали включается и выключается в автоматическом режиме в зависимости от уровня воды благодаря поплавку, который
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Jemix / Jemix FESTOCK-250 / Jemix FESTOCK-250 / подобные товары
Фекальный насос Jemix FESTOCK- 450
Купить за 10900 RUR
Насос Jemix (Джемикс) FESTOCK- 450, мощностью 450 Вт, рекомендован для осуществления процессов откачки грунтовых вод и жидкостей с содержанием ила. В комплект входит пластиковый патрубок и поплавок, позволяющий отслеживать уровень воды. В случае отсутствия воды, прибор со внутренней резьбой 59 мм
Jemix / Jemix FESTOCK- 450 / Jemix FESTOCK- 450 / подобные товары
Фекальный насос Jemix FESTOCK-750
фекальный, 20 м³/ч, напор 13 м
Jemix / / / подобные товары
Канализационная установка Jemix STP-250
канализационная установка, 4.8 м³/ч, напор 5 м
Jemix / / / подобные товары
Дренажный насос Jemix GSGP-250
Дренажный насос Jemix GSGP-250
дренажный, 7.5 м³/ч
Jemix / Jemix STP-250 / Jemix STP-250 / подобные товары
Фекальный насос Jemix ФН-250-9
Фекальный насос Jemix ФН-250-9
Погружной насос Jemix (Джемикс) ФН-250-9 мощностью 900 Вт оснащен пластиковым корпусом и поплавком, благодаря которому прибор автоматически отключается при недостаточном уровне воды. Фекальный агрегат весом 5,25 кг, имеет сетевой кабель длиной 10 м. После приобретения дренажного устройства в